Четверг, 16.05.2024, 21:30

Сайт 9А класса МОУ "Лицей № 13" г. Троицка

Главная » Доска объявлений (24)

Объявления для родителей [8] Объявления для учеников [16]

В каталоге файлов Вы можете найти материалы по ГИА.
Объявления для учеников | Просмотров: 434 | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Ребята,пересдайте биологию!!!СРОЧНО!

Объявления для учеников | Просмотров: 454 | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

При отмене занятий по поводу морозов, занятия проводится будут с 11 часов. идет ли ребенок в школу - рещает сам родитель.

Так же 18 февраля в 18.00 будет проводиться родительское собрание.Приглашаются все родители

Объявления для родителей | Просмотров: 442 | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (1)

Уважаемые дети и их родители!

Карантин по гриипу продлен до следующего понедельника. В понедельник на учебу!

Выданное письменное задание вы должны принести в лицей завтра.

Дети,которые не болеют могут получить индивидуальную консультацию по предметам -с 10.00 до 13.00

Домашнее задание-

1. русский язык параграф 26 выучить .рассказывать придуvать свои примеры.

2. алгебра -задание остается тем же

3. физика  - задание остается тем же

4. история - Османская империя и Латинская Америка пересказ и письменно ответить на вопросы в конце параграфов

5. химия - задание то же

6. английский - домашнее чтение письменный перевод

7. геометрия - пересдать Признаки подобия треугольников.

8. Биология - Состав крови,Кровеносная система вызубрить по презентациям.

Объявления для учеников | Просмотров: 559 | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (1)

Дети,а также их родителм,новости дня все учебные заведения города закрыты на карантин до 9 февраля. 9 на учебу.

Домашнее задание  смотрите ежедневно на сайте:
1.русский язык
параграф 25 " Союзы при однородных членах предложения"
Сочинительные союзы -
а). соединительные
б). разделительные
в)противительные
Выучить наизусть - т. есть вызубрить все союзы!!!!

2.Литература- читать с.41-42; выучить одно стихотворение на выбор на стр. 42-44.

3.Геометрия- §.3,п.62,63 разобрать, учить формулировки, знать и уметь доказывать; индивидуальные задания в виде презентаций.

4.Физика - §43-44, №1267-1273.
5. Черчение - исправить все тройки и двойки,которые получены за домашнее задание!!!

Контрольная работа по биологии всеми написана на 2 и 1 так как была не выучена по тема СОСТАВ КРОВИ - выучить и подготовить к пересдачи,а так же кровеносная система человека.

Объявления для учеников | Просмотров: 709 | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (1)

Уважаемые дети и родители!
В лицее объявлен карантин с 31 января по 6 января включительно,7 января (понедельник) на учебу,но только здоровым детям. Больным учащимся приходить в школу запрещено до выздоровления. Домашнее задание на время карантина
по алгебре - выдано учащимся
геометрия - параграф 3,п.62,63 ( выучить формулировки,уметь доказывать),индивидуальные задания в виде презентаций.
англ.яз.- стр 159 - 161 домашнее чтение.
остальное домашнее задание будет опубликовано позже.

Объявления для учеников | Просмотров: 471 | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Пишу расписание дополнительных занятий для троечников ,но и для других детей желающих исправить свое положение.

понедельник - химия( 7 урок) - Соловьев Д. и все кто не понимает( желательно посещать - экзамен в конце года)

вторник - биология ( 7 урок) - Уваров Вл, Корнеев А, Камынин М.,Ионов М.

алгебра( 15.30) - Ионов М., и все желающие кто не понимает

среда - физика ( 6 урок) - Соловьев Д.

пятница - русский язык ( 8 урок) - у кого плохие оценки и кто не сдал зачет - Корнеев А, Камынин М, Раскевич М

английский яз ( 8 урок) - Макеев Д.

суббота - геометрия ( после 4 урока и после 6 урока) Посещать ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ( решать задачи не умеют)

P.S.Если дети не посещают доп.занятия,что в конце четверти у них будут 4 или 5.

Дети НЕ ЖЕЛАЮТ посещать занятия и не посещают их,за исключением единиц. ( Уваров Вл. и Соловьев Д.)

В журнале появятся оценки с 11 по 18 января! Смотрите жэурнал!

Объявления для родителей | Просмотров: 382 | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители чьи дети закончили четверть с 2 , 3 тройками по результатам 2 четверти ( Уваров Влад, Ионов Максим, Макеев Дмитрий,Корнеев Александр) по решению педагогического совета ваши дети обязаны посещать дополнительные занятия по данным предметам( как и те ребята у которых 1 тройка за четверть) и оплата за лицей у вас повышается до 1000 рублей в месяц.

Соловьев Дмитрий по решению совета лицея рекомендован к переводу в общеобразовательную школу и оплата за лицей у него поднимается до 1500 рублей, он обязан посещать все дополнительные занятия.

Надеюсь дети вы одумаетесь и начнете учиться! Это очень серьезно! Задумайтесь!!!

Объявления для родителей | Просмотров: 505 | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (2)

Всех родителей и учеников с Новым Годом и Рождеством! Желаю радости, трудолюбия и терпения в учебной деятельности!

Учебные занятия начинаются 11 января ( вторник).

Расписание по вторнику.

Классного часа во вторник не будет 1 ым уроком.

Объявления для учеников | Просмотров: 420 | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Срочно сдать в субботу,в воскресенье,в понедельник 3 доклада!
на темы:денежные системы Р.Ф.,история развития денег в России,современные формы денежных расчетов в России.
Объявления для учеников | Просмотров: 3246 | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (215)